Запчасти к перфоратору макита hr2810



Запчасти для перфоратора Makita HR2810

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

—>

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286263-4 Резиновый наконечник 35 1 Перейти
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 1 Перейти
3 417629-9 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 1 Перейти
4 257241-1 Кольцо 21 HR2450/2440/2020 1 Перейти
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 1 Перейти
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 1 Перейти
7 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
8 158057-6 Боковая рукоятка для HR140/166/1830/1840/1841/2230/2460/2470/2475/2650/2651/2652/2653/2800/82810/2811 1 Перейти
9 921919-9 Болт с шестигранной гол.M8х110 1 Перейти
10 419975-6 Основание бок. ручки 20 1 Перейти
11 158288-7 Цилиндр 1 Перейти
12 267354-0 Плоская шайба 31 1 Перейти
13 262133-1 Уретановое кольцо HR2800 1 Перейти
14 267354-0 Плоская шайба 31 1 Перейти
15 234020-4 Компрессионная пружина 37 1 Перейти
16 419986-1 Стопорная втулка для HR2810/ 1 Перейти
17 233952-2 Кольцевая пружина 41 1 Перейти
18 213620-3 О-Кольцо 46 резиновое 1 Перейти
19 922128-3 Болт с внутр.шестигран.M4x16 1 Перейти
20 419984-5 Крышка корп. кривошипа 1 Перейти
21 216022-2 Стальной шарик 7,0 1 Перейти
22 123191-1 Ствол в сборе HR2811F 1 Перейти
23 213344-1 Сальник 9 для HR2810 1 Перейти
24 961140-8 Стопорное кольцо HR2811FT 1 Перейти
25 331769-8 Втулка 9 металл для HR2470/ 1 Перейти
26 324669-9 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/ 1 Перейти
27 324402-9 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 1 Перейти
28 421955-0 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 1 Перейти
29 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 1 Перейти
30 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 Перейти
31 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 1 Перейти
32 267105-1 Плоская шайба 29 для HR2400/ 1 Перейти
33 234021-2 Компрессионная пружина 20 1 Перейти
34 331770-3 Направляющая втулка к HR2810/ 1 Перейти
35 213435-8 О-Кольцо 26 резиновое 1 Перейти
36 256099-5 Шпилька 6 1 Перейти
37 324733-6 Ударник для HR2460/HR2470/ 1 Перейти
38 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 1 Перейти
39 331776-1 Цилиндр поршня для HR2810/ 1 Перейти
40 233954-8 Кольцевая пружина HR2810/ 1 Перейти
41 158282-9 Шатун в сборе 1 Перейти
42 227532-4 Косозуб.конич.шестерня 31 1 Перейти
43 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
44 234019-9 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
45 345814-3 Соединительная пластина HR2810 1 Перейти
46 345815-1 Направляющая пластина HR2810 1 Перейти
47 911118-1 Винт M4х12 1 Перейти
48 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 1 Перейти
49 162256-4 Соединительный рычаг в сборе 1 Перейти
50 419988-7 Колпачек фильтра для HR2810 1 Перейти
51 213218-6 О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N 1 Перейти
52 443129-3 Фильтр для HR2800/2810/2811/5202/5212/DHK180/HK1820/HM0871/0870 1 Перейти
53 419987-9 Крышка кривошипа 1 Перейти
54 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 1 Перейти
55 158289-5 Корпус кривошипа 1 Перейти
56 324793-8 Кривошип для HR2810/HR2811FT 1 Перейти
57 211232-6 Подшипник 6002LLU 1 Перейти
58 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 Перейти
59 233951-4 Конич.компресс.пружина 1 Перейти
60 223167-9 Муфта 1 Перейти
61 226653-9 Косозубая шестерня 29 1 Перейти
62 267353-2 Плоская шайба 8 1 Перейти
63 961034-7 Стопорное кольцо HR2811FT 1 Перейти
64 345818-5 Шайба 16 1 Перейти
65 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
66 227524-3 Косозуб.конич.шестерня 9 1 Перейти
67 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 1 Перейти
68 210105-0 Подшипник 6001LLU 1 Перейти
69 125386-2 Ограничитель крутящего момента 1 Перейти
70 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 Перейти
71 210024-0 Подшипник 8/22 1 Перейти
72 424028-8 Резиновая прокладка к HR2810/ 1 Перейти
73 158287-9 Корпус редуктора для HR 2810 1 Перейти
74 213445-5 О-Кольцо 26 для MT950 1 Перейти
75 213678-2 Сальник 12 1 Перейти
76 331775-3 Втулка 10 для HR2810/HR2811FT 1 Перейти
77 210054-1 Подшипник 6000LLU 1 Перейти
78 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 1 Перейти
79 240095-3 Крыльчатка 64 1 Перейти
80 515294-9 Ротор 240В в сб.к HR2811FT 1 Перейти
81 266325-4 Самонарезающий винт PT4х70 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
82 210023-2 Подшипник 7/22 627DS 1 Перейти
83 681656-4 Изоляционная шайба для 9565H 1 Перейти
84 419989-5 Защита статора 1 Перейти
85 526584-5 Статор в сб. к HR2811FT/HR2810 1 Перейти
86 419981-1 Корпус двигателя для HR2810 1 Перейти
87 643766-5 Щеткодержатель для HR2810/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
88 266421-8 Винт(+) M3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
89 194074-2 Угольные щетки СВ-325 1 Перейти
91 419983-7 Задняя крышка корпуса 1 Перейти
92 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
93 638568-2 Конденсатор к HR2810/HR2811FT 1 Перейти
94 638567-4 Штекер для HR2810/HR2811FT 1 Перейти
95 638566-6 Штекер для HR2810/HR2811FT 1 Перейти
96 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
97 158284-5 Ручка переключения в сборе 1 Перейти
101 419976-4 Рукоятка 1 Перейти
102 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
103 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
104 863914-2 HR2810 NAME PLATE 1 Перейти
105 419992-6 Рычаг переключения скоростей 1 Перейти
109 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 Перейти
110 419990-0 Рычаг переключения скоростей 1 Перейти
111 158281-1 Держатель выключателя в сб. 1 Перейти
112 650591-7 Выключатель TG803BSA-2 HR2810/ 1 Перейти
113 419980-3 Задняя крышка корпуса 1 Перейти
114 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
115 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 Перейти
116 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 1 Перейти
117 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
118 687169-3 Прижимная пластина 1 Перейти
119 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 1 Перейти
120 892373-3 CLEAR LABEL 1 Перейти

Офис продаж запчастей

г.Москва, ул. Байкальская д.1/3 стр.5

г.Москва, ул. Байкальская д.1/3 стр.5

© 2022 Интернет-магазин «СЕРВИС МАКИТА» — комплектующие для электро-, бензо-, аккумуляторного инструмента Makita. Все права защищены.

Уважаемые посетители сайта!

6, 7 и 8 марта наша компания не работает. Заказы оформленные в эти дни, будут обработаны менеджерами 9 марта.

Коллектив ООО ЛАЙНТУЛС поздравляет всех женщин с праздником — «Дорогие Женщины, желаем Вам быть несравненно красивыми, гениальными и разносторонними! Будьте музами для своих любимых мужчин, вдохновляйте их на великие подвиги! Пусть в Вашем доме всегда будет ИНСТРУМЕНТ, тепло, уют и приятная атмосфера для семейного ужина! С Международным Женским Днем!»

Источник

Читайте также:  Как одеть серьги зажимы
Оцените статью
toolgir.ru
Adblock
detector